Заявление участников митинга в поддержку В. В. Квачкова

10:11, 27 февраль 2013
2 329
0

Состоялось очередное судилище над полковником Владимиром Васильевичем Квачковым. 13 лет строгого режима за любовь и верность к Родине - таков приговор нынешней судебной власти нелигитимного режима , пришедшего к власти путем расстрела Верховного  Совета РСФСР, с Конституцией, принятой примерно 20% граждан, имеющих право голоса (при необходимых 50% + 1 голос).

За измену Родине не судят Сердюкова, Макарова и прочих, приведших войска НАТО на нашу землю, подорвавших до критического уровня обороноспособность страны, практически уничтоживших Армию и Флот.

Мы не согласны по некоторым вопросам с полковником Квачковым,  в частности о необходимости монархии. Мы уже имеем эту монархию в лице Путина. Нужна ли нам такая монархия? Мы не согласны с его высказыванием, что «во всем виноваты жиды». Такого «жида», как генерал Рохлин, мы не променяем на 1000 таких русских, как Грачев, Сердюков, Макаров и прочих. Но мы согласны с ним в главном: власть предателей и врагов России должна быть уничтожена.

Мы призываем Президента Российской Федерации амнистировать полковника Квачкова и капитана Киселева, не преступников, а патриотов своей Родины.

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив