Конаково: новый иезуитский ход власти

12:08, 15 август 2013
1 852
0
Конаково: новый иезуитский ход властиКак известно коммунистов с выборов в Конаковском районе сняли по надуманным предлогом) Именно надуманным, в смехотворности предлога, видимо убедился и областной суд) поскольку назначил рассмотрение апелляции КПРФ на решение Конаковского суда только на 4 сентября, то есть максимально оттянутый срок... При том, что выборы 8 сентября. Такая практика не нова, так было всегда, когда по апелляциям кандидатов приходилось восстанавливать) Но возможны и другие сценарии..

Цель власти понятна: ну во-первых, КПРФ грозит призвать к бойкоту выборов, а это значит, что выборы уже итак самые скандальные за всю историю избирательных компаний в области, могут и вовсе не состояться. Кроме того, в глазах людей избранная власть фактически будет не легитимной, ведь выборов сегодня по сути нет. Всех конкурентов просто не допустили) 
Как поступить в этой ситуации власти? Кинуть КПРФ надежду, что есть возможность восстановления, и тем самым предотвратить призыв и агитацию за бойкот выборов. 

Во-вторых, если восстановить все же придется, то какая возможность у кандидатов от КПРФ будет вести компанию? 
Ответ - три дня) невозможно выпустить даже листовку. То есть власть с помощью жульничества надеяться лишить наших кандидатов вести избирательную компанию.

Шельмование и жульничество все это называется!

В этой ситуации мы будем агитировать за наших кандидатов, несмотря на то, что они сняты! Это раз!

Но вместе с тем, мы будем говорить, что если люди не найдут нашу партию в бюллетенях и наших кандидатов, то эти бюллетени и не стоит заполнять, а можно взять их на память) То есть бойкот
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив