Конаково: хватит издеваться над людьми!

18:40, 02 сентябрь 2013
2 990
0
31 августа в рамках Всероссийской акции за отставку правительства в Конаково состоялся митинг протеста. Помимо общероссийских лозунгов у этой акции была и собственная цель - привлечь внимание людей к тому предвыборному произволу, который творит власть. 

Напоминаем, что кандидаты в депутаты районного Собрания от КПРФ были сняты с выборов под надуманным предлогом. Областной суд признал это решение незаконным, но сроки для восстановления кандидатов-коммунистов в их правах уже прошли, причем не по вине КПРФ. Парадоксально, но факт: похоже власть готова на все, чтобы не допустить коммунистов к выборам. 

Конаковские коммунисты Н. Косьянов и В. Терентьев охарактеризовали социально-экономическое положение в городе и районе как аховое. Растут тарифы на газ, работы нет, лучшие земли скуплены москвичами. При этом власть занимается не решение этих проблем, а борьбой с оппозицией.

В своих выступлениях секретари обкома КПРФ Л. Воробьева, А.Истомин и А. Гончаров отметили, что эта акция не последняя. Коммунисты готовы бороться и дальше, поскольку за нами правда и элементарная справедливость. Коммунисты призвали бойкотировать эти выборы без выбора. В случае если коммунисты так и не получат конституционного права быть избранными, КПРФ готова обратиться в суд о признании этих выборов недействительными. Хватит издеваться над людьми!






Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив