Боязнь правды: Власти Ржева запретили проводить народный пикет у стен Администрации города

16:39, 11 ноябрь 2013
1 781
0
Сегодня, 11 ноября, городские власти официально уведомили организаторов о невозможности согласовать пикет у стен Администрации города и просит перенести мероприятие на площадь Революции, где никого не будет.
 
Власть БОИТСЯ держать диалог с горожанами и БОИТСЯ, что люди будут собираться. Напомним, что ржевитяне, на митинге 7 ноября решили провести акцию протеста 14 ноября у здания администрации в 14.00. Одновременно в это время будет проходить заседание гордумы, где будут ставиться вопросы по коммунальным проблемам. Жители в ультимативной форме предъявили свои требования и отказались платить пока они не будут выполнены. Судя по всему, выполнять власть их пока не торопиться. Отсюда и страх, что люди массово соберутся. Многие из горожан пригрозили принести мусорные пакеты к администрации.
 
Выход из ситуации простой - приходить необходимо несмотря на запрет. Вход на заседание думы свободный (все желающие могут попасть). Во-вторых, акция будет проведена, как встреча с депутатом ЗС. Там, где мусор не вывезли - приносите пакеты с помоями, как сделали те, кто на днях высыпал мусор у администрации. Нужно оказать максимальное давление на власть, одним из требований народа является отставка руководителей города!

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив