Фонд взаимопомощи. Помоги товарищу!

14:10, 26 март 2014
2 110
0
Тверское областное отделение КПРФ в рамках проекта "Фонда рабочей взаимопомощи" осуществляет сбор пожертвований, одежды, продуктов питания работникам спировского стекольного завода "Индустрия". Работники завода в результате мошеннических действий руководства завода и бездействия власти оказались в крайне тяжелом положение, они по сути голодают. Почти полгода не получают зарплату. Сейчас ведутся действия, чтобы зарплата была выплачена в соответствии с законодательством.

Но пока людям попросту нечего есть. А это семьи с маленькими детьми. Предприятие градообразующее и другую работу в Спирово найти крайне сложно.

КПРФ гарантирует целевое назначение денежных средств, сохранность вещей и продуктов и доставку получателям, в чем впоследствии можно будет удостовериться на основании документов, что крайне важно в наше время, когда на каждом углу действуют мошенники.

Сбор средств, продуктов и вещей осуществляется по адресу: г.Тверь, ул. Ипподромная, 7 (Тверской обком КПРФ), телефон для справок: (4822) 57-02-03
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив