Выборы-2014: В Тверской области завершился этап регистрации кандидатов

13:06, 07 август 2014
2 133
0
Тверь, 06 августа. TIDC.RU - 4 августа в Тверской области завершился прием документов на регистрацию кандидатов для участия в выборах в органы местного самоуправления в 2014 году. Так, на данный момент на мандаты, подлежащие замещению в ходе текущих избирательных кампаний, претендуют 870 кандидатов, из них 45 – на должности глав.

389 кандидатов уже зарегистрированы, 6 кандидатам в регистрации отказано, сообщают в пресс-службе Избирательной комиссии Тверской области.

Политические партии продолжают активную подготовку к выборам.

Как сообщил в интервью «Серебряному Дождю» депутат Госдумы Вадим Соловьев кандидаты от партии КПРФ активно готовятся к выборам и в ближайшее время начнут агитационную кампанию.

Кандидаты от партии КПРФ зарегистрированы практически везде, где пройдут выборы. Мы идем на мэра Калязина, Кимр, по партийным спискам и по одномандатным наши кандидаты представлены в Андриаполе, Ржеве, Кимрах, Калязине, Весьегонске, Старице. Теперь начинается агитационный период, в рамках которого мы запланировали проведение массовых встреч с людьми. Кандидаты лично познакомятся с горожанами и жителями районов, проведут беседы и ответят на все интересующие вопросы.
Партия ЛДПР также готовится к муниципальным выборам. По словам координатора Тверского регионального отделения партии Алексея Иванова кандидаты планируют принять участие в выборах глав в Торопце, Калязине, Кимрах, Торжокском и Жарковском районах.

Для нас это возможность донести до людей позицию ЛДПР и дать шанс гражданам проголосовать за сторонников партии,
отмечает Алексей Иванов.

14 сентября 2014 года в Тверской области пройдут выборы 8 глав муниципальных районов и городских округов, а также представительных органов местного самоуправления.
 
http://tidc.ru/novosti/politics/vyiboryi-2014-v-tverskoy-oblasti-zavershilsya-etap-registratsii-kandidatov.html
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив