Почему коммунисты победили на выборах в г. Кимры. По горячим следам

13:16, 16 сентябрь 2014
4 351
0
По результатам выборов 14 сентября главой города Кимры стал молодой коммунист Роман Андреев, что буквально ввергнуло в состояние шока руководство Тверской области. Которое накануне, кстати, в Кимрах торжественно открывало памятник сапожнику. Памятник открыли, но забыли упомянуть, что обувное производство в городе сапожников практически уничтожено. Сейчас нам задают много вопросов, самый популярный из которых звучит так: как молодой парень, простой инженер, коммунист "без денег" выиграл выборы в третьем по численности населения города Тверской области. 

Ответ на этот вопрос будет в определенной степени банален: коммунисты в Кимрах хорошо работают с людьми. Имеется в виду не набивший оскомину "поквартирный обход" накануне дня голосования, от которого на самом деле мало пользы, а реальная повседневная работа, которая велась кимрскими коммунистами и тогда, когда о выборах никто и не думал. Поднимались острые вопросы, которые больше всего волновали народ. Это и проблема застройки Мыльцевского бора, и нарушение закона при переселении граждан из аварийного жилья, и стихийные рынок с говорящим названием "Шанхай" прямо в центре города и многие другие вопросы. Так что на самом деле выборы были выиграны коммунистами еще задолго до того, как в избирательную урну были брошены первые бюллетени. Что, конечно, не отменяет важности грамотной агитационной кампании и надлежащего контроля в день выборов, чтобы не дать украсть заслуженную победу политическим жуликам.

Теперь дело за исполнением обещанного. Работы впереди много, и мы будем держать вас в курсе позитивных перемен, которые ожидают город Кимры.
 
Предварительные результаты партийного голосования в Кимрскую городскую думу:

1) КПРФ — 3977 голосов
2) Единая Россия — 3561 голосов
3) Справедливая Россия — 1142 голоса
4) Коммунисты России — 915 голосов
5) ЛДПР — 896 голосов

Предварительные результаты голосования на пост Главы города Кимры:

1) Роман Андреев (КПРФ)- 3965 голосов
2) Максим Литвинов (Единая Россия)- 3457 голоса
3) Сергей Нестерович (самовыдвиженец)- 2169 голосов
4) Александр Гришин (Партия Пенсионеров)- 660 голосов
5) Алексей Иванов (ЛДПР) - 311 голоса
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив