От русского истока в прекрасное далеко

09:37, 29 май 2015
2 203
0
Депутат ГД ФР РФ Соловьев В.Г., в ставшей ему уже родной Тверской области, посетил одно из самых прекраснейших мест в нашей стране. 
Заранее запланировав свое путешествие, выкроив время между встречами с рабочими коллективами Тверской области, Соловьев В.Г. непременно желал попасть на реку Волгу. Волга – великая русская река. Помимо всего прочего, Волга – одна из красивейших и самая большая река в Европе.
Для жителей Тверской области Волга не просто река – это символ свободы, простора, широты и величия духа русского народа. Волгу воспевали поэты, народ слагал о ней песни, художники писали картины. Волга радует нас изяществом. В не зависимости от времени года, особенно в теплые деньки, тысячи людей спешат к Волге, чтоб отдохнуть, поплавать, позагорать, насладиться ее красотой.
Сама же поездка даже превзошла ожидания Вадима Георгиевича. Он смог не только насладиться красотой и внутренней силой Волги, но и насытиться энергией, получить максимальный заряд положительных эмоций, только лишь от нахождения рядом с рекой, от созерцания ее неторопливого течения.
Можно смело сказать, что уж теперь Соловьев В.Г. окончательно готов покорять самые сложные препятствия на своем профессиональном пути, в том числе готов бороться и побеждать в возможных досрочных выборах на должность Губернатора Тверской области.
Вот отсюда, именно отсюда,
Из глубин лесного родника,
Выбегает голубое чудо –
Русская великая река…

И не только берега крутые,
И не только тучи - облака,
В Волге, словно в зеркале России,
Судьбы отразились и века. 
Палькин Н.Е.
Внештатный корреспондент газеты «Правда»
Савченко С.
 

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив