Авиаремонтный завод переходит на сокращенную рабочую неделю

10:28, 11 июнь 2015
2 036
0
Авиаремонтный завод в Ржеве переходит переходит на трехдневную рабочую неделю для работников ИТР с 17 августа 2015 года. Необходимые документы уже подписаны. Причинами перехода на сокращенную рабочую неделю стало не подписание договора на ремонт самолетов СУ-24 и МИГ-29. Гособоронзаказ на модернизацию МИГ-31 выполнен. Таким образом, обещанное повышенное внимание к "оборонке" со стороны Правительства РФ начинает пробуксовывать. Это единственное предприятие в г.Ржеве, которое работало без сбоев. 
Для справки: открытое акционерное общество «514 авиационный ремонтный завод» - крупное предприятие по ремонту и модернизации самолетов военной авиации, имеющее 73 летний опыт ремонта военной авиационной техники.
В соответствии с государственным оборонным заказом, предприятие осуществляло ремонт и модернизацию самолетов МиГ-31, Су-24 , МиГ-29 российских ВВС, их комплектующих и съёмного оборудования.
Предприятие имеет опыт работы с зарубежным заказчиком, является постоянным участником Международного авиационно-космического салона «МАКС».
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив