Тверской ЛКСМ приглашает всех к сотрудничеству!

10:04, 13 ноябрь 2015
1 724
0
2 декабря в Тверском областном комитете КПРФ соберутся комсомольцы для проведения очередного пленума. Представители Ленинского Коммунистического Союза Молодежи – люди с активной жизненной позицией. Чем же они занимаются? Кто они?

Молодые сторонники идей социальной справедливости. В молодежной среде работать сложно, особенно доказывать необходимость перехода России на путь социалистического развития. Тем не менее, комсомольская молодежь отступать не привыкла. Кроме этого, молодые коммунисты стараются решать конкретные проблемы молодого поколения через реализацию социальных, культурных, образовательных, спортивных и иных программ. Молодежь помнит ленинские слова о том, коммунистом можно стать лишь тогда, когда обогатишь свою память знаниями всех тех богатств, которое выработало человечество. Поэтому они сами учатся и приобщают людей к ценностям мировой и отечественной культуры, выступают против фальсификации истории.

Комсомольцы участвуют в избирательных кампаниях, организуют акции, посвященные тем или иным событиям. Например, для привлечения внимания граждан к роли и подвигу советского народа в Великой Отечественной Войне, его молодые представители устроили велопробег со знаменем Победы по центральным улицам города. Ко дню освобождения г. Калинина готовятся патриотические уроки, которые будут проходить во всех школах нашей области. 

В прошлом месяце в г. Кашин тверские и местные комсомольцы содействовали проведению предвыборной кампании кандидата в депутаты комсомолки Екатерины Булкиной, агитируя за нее на территории избирательного округа. Они не оставили без внимания и 97-ю годовщину образования ВЛКСМ. Под знаменами ЛКСМ 7 ноября прошли по Твери и области шествия и митинги, посвященные 98 -й годовщине Великой Октябрьской Социалистической революции. 

Комсомольцы не забывают совершенствовать свои умения и навыки. В настоящее время на территории Тверского областного комитета начинается реализация программы политических занятий, где отрабатывается практика знаний, которыми должен владеть каждый представитель данного союза молодежи. Интересная, насыщенная жизнь этих людей не лишена отдыха. Свободное время они проводят в летнем лагере в Кашинском районе. 

Тверской ОБКОМ ЛКСМ призывает все партийные организации КПРФ включится в работу по воссоздания Комсомола.

Каждый житель Твери и области, которому уже исполнилось 14 лет, может вступить в наши ряды!

Наша деятельность основывается на принципах добровольности, самоуправления, равноправия, идейного единства и солидарности.
Контакты для связи с нами : г.Тверь, ул.Ипподромная, 7. Телефон (4822) 57-02-03.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив