КПРФ наращивает ход. Выборы в Удомле

11:24, 25 апрель 2016
2 782
0
ИТОГИ ВЫБОРОВ в Удомельскую городскую Думу первого созыва
 
 
на сайте Территориальной избирательной комиссии Удомельского района ЗДЕСЬ:udomlyatik.izbirkom69.ru/index.php?page=edinyj-den-golosovaniya

(В правом нижнем углу "ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ". ИЗБРАНЫ первые четыре депутата выделенные жирным и цветом).

Готовлю подробный комментарий, а пока в двух словах.

Общий результат выглядит так. Всего избрано 28 депутатов:

"Единая Россия" - ставленники руководства КАЭС - 16 человек

КПРФ - 12 человек.


Казалось бы ВСЁ ЯСНО. Но!

Если взять сегодняшний состав Собрания депутатов Удомельского района, соответственно: 14 : 4

Совет депутатов г. Удомля: 19 : 5

Т.е. в процентном отношении "ЕР" СИЛЬНО ПОТЕРЯЛА, а КПРФ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОБАВИЛА своё присутствие в представительных органах власти.

Но это ещё не всё. Если взять разрез ГОРОД - СЕЛО, то получим:

ГОРОД: КПРФ - 12, "ЕР" - 8 - ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ "ЕР"!

Кроме этого, КПРФ взяла контроль над кворумом по голосованию по УСТАВУ (более 1/3 от числа депутатов), который будет разрабатываться и приниматься сразу после сбора Думы.РАЗУМЕЕТСЯ, мы будем голосовать за вариант, КАК И ОБЕЩАЛИ ИЗБИРАТЕЛЯМ, в котором будут только ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ ГЛАВЫ Удомельского городского округа с полномочиями главы администрации. Без согласия депутатов от КПРФ иные варианты не возможны. 

Все сверх усилия (административный ресурс, команда пиарщиков из Москвы, огромный бюджет, тонны агитационных материалов и т.д.) руководства КАЭС по проталкиванию своих марионеток во власть в своей вотчине, в г. Удомля, окончились ПОЛНЫМ ПРОВАЛОМ. 

СЕЛО: КПРФ - 0, "ЕР" - 8 - этот "феномен" прокомментирую позже. Мы считаем, что он произошёл в следствии ПОДКУПА избирателей, а поэтому результаты по селу намерены оспаривать и аннулировать, чтобы произошли повторные выборы.

Депутатов, ставленников руководства КАЭС, избрано только 6 человек - люди отказали команде марионеток в доверии!

При этом «самые умные» «единороссы» ЖИТЕЛИ ГОРОДА вдруг "очень возлюбили" удомельскую РАЗОРЁННУЮ при их власти деревню и избирались ПО СЕЛУ: А.В. Воробьёв, Е.Е. Веселов, А.В. Журавлева, В.Г. Байков, Р.А. Рихтер, А.А. Сорокин – 6 из 8-ми!, где проще использовать административный ресурс. Они его и использовали! А по городу они идти ПОБОЯЛИСЬ, бросив туда молодёжь!

Т.е. реально жителей деревни представляет только ДВА депутата. А если К.В. Изукин в ближайшее время поменяет место жительства на город, то вообще ОДИН!


Остальной анализ и комментарии позже.
 
http://www.dpodushkov.ru/form?func=view&catid=4&id=9982&limit=10&start=90#10429
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив