БЕЖЕЦКАЯ ВЛАСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ ВОЙНУ В БАННЕРАМИ КПРФ

11:48, 10 июнь 2016
1 351
0


До выборов 18 сентября остаётся больше трёх месяцев. Однако ожесточённая борьба «партии власти» с главным политическим конкурентом – Коммунистической Партией Российской Федерации, уже началась. Первой жертвой политических репрессий в Тверской области стала наглядная агитация КПРФ. Мы уже сообщали, что не так давно в Бежецке  без согласования с КПРФ были перемещены в другое место два агитационных баннера. На этой неделе скандал с баннерами в этом городе продолжился. Как сообщила руководитель регионального отделения КПРФ Людмила Воробьева, накануне визита в Бежецк врио губернатора Тверской области Игоря Рудени, намеченного на 10 июня, был демонтирован партийный баннер перед въездом в город, несмотря на то, что его установка производилась на основании официального договора с одной из рекламных фирм и была оплачена. 
Не секрет, что за «зачистками», как правило, стоит руководство местных администраций, обеспечивая режим наибольшего благоприятствования для «Единой России».  Нам известно, что в Бежецке представители местной власти грозили карательными мерами фирме, осмелившейся сдать рекламные щиты для агитации КПРФ. Руководителям фирмы звонили люди, представлявшиеся сотрудниками районной администрации, и настойчиво рекомендовали не иметь дел с коммунистами, угрожая в противном случае серьёзными проблемами с бизнесом. 
По атакам на баннеры, как по лакмусовой бумажке, можно судить об отношении к разным партиям со стороны власти.  Сегодня Бежецк, наряду с наглядной агитацией «ЕР», вдоль и поперек увешивается щитами с логотипами «Справедливой России» и ЛДПР. Это свидетельствует о том, что этих «оппозиционных» партий власть совсем не опасается, более того, надеется, что на выборах они оттянут голоса избирателей у КПРФ.
Но мы уверены: большинство жителей Тверской области прекрасно понимают, что реальная альтернатива нынешней системе – только КПРФ! Остальное – от лукавого...

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив