КРАСНАЯ ПАЛАТКА В ВЫХОДНЫЕ НЕ ОТДЫХАЕТ!

20:46, 17 июнь 2017
1 633
0
Распространение  газет «Пролетарская правда», специальных выпусков «Правды» и других информационных материалов партии  для тверских коммунистов – дело привычное. Обычно агитпродукцию наши соратники  распространяют по почтовым ящикам горожан.
 
Но молодые активисты КПРФ Илья Добромыслов, Сергей Иванов, Алексей Шляков и поддержавшие их старшие товарищи решили не ограничиваться этим. Уже третьи выходные подряд в Центральном районе г. Твери они ведут информационную работу с населением, используя для раздачи газет и листовок  палатку с партийной символикой. Это позволяет шире использовать возможность для коллективного общения с народом. Прохожие чаще обращают внимание на красную палатку , подходят пообщаться , а иногда – и подискутировать, больше рук протягивается за газетами. 
 
Как показал опыт последних трех недель, отношение тверичей к красной палатке – положительное.  «Почитать хоть газеты КПРФ – узнать правду о происходящем в стране и области», «Я, как и мои друзья, поддерживаю вашу партию», - эти слова часто можно услышать от прохожих, которые благодарят молодых коммунистов и желают им, как будущим кандидатам, удачи на предстоящих в сентябре выборах в Тверскую городскую думу. Конечно, хочется, чтобы больше было таких ответственных и мыслящих людей, и поменьше тех, которые  заражены вирусом апатии и обывательского равнодушия.
 
Тем важнее присутствие на улице коммунистов: в непосредственном общении нам проще понять настроение людей, легче преодолеть недоверие.
 
Илья Добромыслов, секретарь п/о №12 Центрального отделения КПРФ г. Твери
 

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив