Обращение председателя Тверского областного отделения движения «Российские учёные социалистической ориентации», доверенного лица кандидата в Президенты РФ П. Н. Грудинина Владимира Анатольевича ВОЛКОВА.

19:20, 10 март 2018
1 459
0
Уважаемые жители Верхневолжья, дорогие земляки!

Основой благополучия любой страны и ее граждан является промышленное и сельскохозяйственное производство. Именно на производстве создаются материальные блага, определяющие уровень жизни народа. Поэтому в былые времена обязательным этапом жизненного пути крупного государственного деятеля была успешная работа в должности руководителя крупного предприятия. Теперь среди руководителей страны таких людей нет. Итоги мы ощущаем на себе – как только упали цены на нефть, уровень жизни, доступность медицины и нормального питания стали стремительно снижаться.

Павел Николаевич Грудинин – уникальный руководитель. Он не просто сумел сохранить островок социализма, но и вывел его социальную инфраструктуру на лидирующие позиции в Европе. И основную часть прибыли Грудинин инвестирует в будущее – в образование. Построены школа и детский сад, признанные ЮНЕСКО лучшими на европейском континенте, которые бесплатно посещают все дети, живущие поблизости. Именно такой руководитель нужен нашей стране. 
Я хотел бы обратиться к жителям сельских районов нашей области. Мы выдвинули на должность Президента талантливого организатора сельскохозяйственного производства. Во многих селах его готовы поддержать до 65% жителей, уставших от разорения российской глубинки. Наша задача - не допустить фальсификаций.

Поэтому очень прошу всех, кто думает о будущем своих детей, стать наблюдателем на своем избирательном участке. Позвоните в г. Тверь по телефону 57-02-03, и вам дадут координаты штаба Грудинина по Вашему району Тверской области.

Владимир Волков, научный сотрудник Российской академии наук, кандидат химических наук, председатель Тверского областного отделения РУСО
 

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив