Оленинский район. Развал и разруха
Категория: Информация


Даже в таких, казалось бы, обычных делах, как организация удобного специально обустроенного места для торговли продукцией, иными словами рынка, Дубов бездействует. На сегодняшний день местные жители вынуждены размещать товары прямо на земле. А зачем эти заботы Дубову, когда есть уже «Магнит», напротив которого еще и строится «Пятерочка».

А Дубов все это время живет за счет государства, получает зарплату из бюджетных средств, пользуется всеми исключительными привилегиями Главы района. Я хочу задать вопрос О. Дубову – «Какая от вас польза? Что полезного Вы сделали для жителей вашего района, для области, страны за такое фантастическое время Вашего правления районом? Ведь государство потратило на Вас немало бюджетных средств, где же отдача? Ведь Вы – слуга народа. Так по какой причине вы допустили разорение района?»

На фото: ПМК-22 Миллиорация, Райсельхозтехника, Райсельхозхимия, Оленинский леспромхоз, Льнозавод, "Рынок"
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Поиск по сайту
Видео КПРФ
КПРФ за прямые выборы главы города Тверь. Кто же против?
Нелидовская беда. Вадим Соловьев встретился с жителями Нелидово
Коммунисты проводят народный праймериз
КПРФ в России
Персональные страницы
Наши ссылки
Популярные новости
- ДМИТРИЙ ПОДУШКОВ: ОБЪЕДИНЕНИЕ В ОКРУГ ПРОБЛЕМ УДОМЛИ НЕ РЕШИЛО
- Памятнику комсомолу в Твери - быть!
- Коммунисты Пролетарского района г. Твери не признали результаты «выборов» Президента РФ
- АКТИВНАЯ ПОЗИЦИЯ БОЛОГОВЦЕВ, ПРОТЕСТУЮЩИХ ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ СТОМАТПОЛИКЛИНИКИ, ИСПУГАЛА РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ!
- Г.А. Зюганов: Трагедия в Кемерово – следствие некомпетентности и коррумпированности власти
- Готовиться к новым сражениям. Доклад Председателя Центрального Комитета КПРФ Г.А. Зюганова на мартовском 2018 года пленуме ЦК партии
- Тверскому коммунисту Юрию Миненко исполнилось 50 лет
- ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ: ПРЯМОЙ ЭФИР
- Информация
- КПРФ против наркотиков! «ЖИВОПИСЬ», НЕСУЩАЯ СМЕРТЬ
Календарь новостей
© 2010-2015. Права принадлежат Тверскому областному отделению Коммунистической партии Российской Федерации.