Команда КПРФ заняла второе место на представительном областном турнире по мини-футболу

16:07, 26 ноябрь 2012
2 905
0

25 ноября в городе Твери состоялся межнациональный турнир по мини-футболу на кубок ТРОО «Вайнах, в котором приняли участие 20 команд, в том числе команды одиннадцати национальных диаспор и девяти общественных организаций (в том числе и политических партий). По сути дела, это был турнир на уровне чемпионата области, поскольку в нем принимали участие и серьезные футбольные команды тверского региона.

Было создано пять групп по четыре команды, первые две выходили в финальную часть турнира, а дальше розыгрыш шел по олимпийской системе. Команда КПРФ заняла первое место в своей группе и вышла в финальную часть, в которой игра уже шла на вылет. В финале коммунисты встретились с ФК «Казаки», которым проиграли по пенальти. Причем, команда КПРФ состояла целиком из молодежи 18-19 лет. Кроме общего второго места коммунисты завоевали все другие трофеи – приз лучшего полевого игрока турнира взял Илья Бесхлебнов (плазменный телевизор) и приз лучшего вратаря взял Андрей Ермолов (микроволновая печь).

Турнир был очень представительным, уровень команд был весьма сильным. Третье место заняла команда ФК «Даниловское», четвертое – ФК «Вайнах» (чеченская диаспора).