Ответы органов власти

19:03, 04 июль 2013
1 942
0

Ответы, поступившие депутату Вадиму Соловьеву, в ответ на обращения по заявлениям граждан:
1. Ответ, поступивший из Правительства Тверской области, по вопросу улучшения жилищных условий Александровой Прасковьи Тимофеевны

2. Ответ, поступивший из Прокуратуры Тверской области в интересах Смирнова В.И. о несоответствии постановления администрации г. Торжка от 15.03.2011 №100 «О Порядке предоставления субсидий из бюджета муниципального образования город Торжок на возмещение затрат по проведенному капитальному ремонту общего имущества многоквартирных жилых домов в части доли имущества, находящегося в муниципальной собственности»

3. Ответ, поступивший из прокуратуры Тверской области по обращению депутата Торжокской городской Думы Андреева Р.В. о нарушениях трудового законодательства руководителями муниципальных предприятий г. Торжка.

4. Ответ, поступивший из прокуратуры Тверской области, по обращению Щербинина о невыплате заработной платы ООО ТК «Викинг», неисполнении решения суда, неправомерных действиях правоохранительных органов области, поступившее из Генеральной прокуратуры.

5. Ответ, поступивший из Правительства Тверской области, в ответ на обращение депутата по вопросу межнациональных отношений на Территории города Твери

6. Ответ, поступивший из Прокуратуры Тверской области, в ответ на обращение о проверке законности постановления о возбуждении уголовного дела по ст. 213 К РФ по факту драки, произошедшей 28.04.2013 в г. Твери у клуба «Морозов Холл»

7. Ответ, поступивший из аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе, в ответ на обращение о проверке законности постановления о возбуждении уголовного дела по ст. 213 К РФ по факту драки, произошедшей 28.04.2013 в г. Твери у клуба «Морозов Холл».











Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив