Ответы органов власти

16:33, 14 март 2014
1 825
0

Дорогие товарищи. Предлагаем Вам в очередной раз ознакомиться с некоторыми результатами деятельности депутата Государственной Думы от Тверской области Вадима Соловьева в части полученных ответов на его обращения в органы власти:

1. Губернатор Тверской области, Прокуратура Тверской области в интересах жителей села Беле-Кушальское по вопроу перевода на поквартирное газовое отопление многоквартирных жилых домов в селе.

2. Запрос Депутата В.Г. Соловьева Губернатору области с просьбой рассмотреть протокол общего собрания собственников жилья домов №№9, 11, 7, 13 по улице 1-ая Суворова и дома №20 по ул. Коробкова с вопросом о законности стройки на прилегающей территории.

3. Заместитель Правительства Тверской области депутату о законности предпологаемой застройки территории вблизи Бобачевской рощи города Твери.

4. Прокуратура Тверской области, Аппарат Полномочного Представителя Президента РФ в ЦФОпо вопросу отсутствия в населенных пунктах Ржевского района электроэнергии.

5. Губернатор Тверской области по вопросу увековечения памяти директора Калининской средней школы №7 и 32 её учащихся, погибших в годы Великой Отечественной войны.

6. Прокуратура Тверской области по вопросу газификации деревень Внуково и Голенищево Торжокского района, содержания дорог и отсутствия уличного освещения.

7. Прокуратура Тверской области в интересах Поведской Т.Б. о нарушении санитарно-эпидемиологического законодательства ОАО №Мелькомбинат".

8. Губернатор Тверской области, Прокуратура Тверской области в интересах Гусева о нарушении прав участников строительства многоквартирного дома №2 по ул. Новая г. Твери

9. Заместитель Председателя Правительства Тверской области по вопросам связанным с застройкой территории Бобачевской рощи

10. Прокуратура Тверской области о бездействии органов местного самоуправления города Ржева.

11. Прокуратура Тверской области в интересах Малыхиной Н.Н. по вопросу оплаты коммунальных услуг.

12. Правительство Тверской области по вопросу законности строительства трассы для сноутюбинга

13. Губернатор Тверской области по вопросу восстановления очереди на жилье Могильникова В.Р.

14. Губернатор Тверской области о рассмотрении обращения по вопросу обеспечения жильем сына Никоновой Т.А.

15. Губернатор Тверской области по вопросу сохранения памятников периода советской истории на площади Революции горда Торжок

16. Губернатору Тверской области о неудовлетворительном состоянии дорог в Калининском районе.
 









































Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив