В ГОСДУМЕ МОГУТ РАЗРАБОТАТЬ ЗАКОНОПРОЕКТ О ЗАПРЕТЕ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ УСТРАИВАТЬ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ПРАЗДНИКИ

10:32, 03 июнь 2016
1 305
0
В ГОСДУМЕ МОГУТ РАЗРАБОТАТЬ ЗАКОНОПРОЕКТ О ЗАПРЕТЕ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ УСТРАИВАТЬ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ПРАЗДНИКИ
 


Члены фракции КПРФ в Госдуме могут разработать законопроект, подразумевающий запрет для чиновников на проведение дорогостоящих праздников. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил депутат нижней палаты парламента, глава юридической службы ЦК КПРФ Вадим Соловьев, комментируя отклоненный в Киргизии законопроект о запрете на организацию дорогостоящих семейных празднеств для чиновников.

«Это правильный законопроект, надо его и нам вносить. Закон правильный, и у нас его надо обязательно вносить», - подчеркнул В.Соловьев.

По словам депутата, проработкой этой инициативы и подготовкой соответствующего законопроекта займутся в КПРФ. В.Соловьев также уточнил, что запрет должен касаться не только семейных праздников, но и корпоративных мероприятий.

Ранее некоторые СМИ сообщили о том, что парламентарии Киргизии приняли решение отклонить законопроект о запрете на организацию дорогостоящих семейных празднеств для чиновников. По мнению авторов законодательной инициативы, такие мероприятия отрицательно влияют на воспитание молодежи и подрывает веру граждан в государственную власть.

http://www.mskagency.ru/materials/2557264

 
Администрация сайта и Авторы публикуют материалы с возможным использованием информации, взятой из открытых источников в сети Интернет в соответствии с условиями использования материалов на данном источнике при наличии и возможности установления этих условий. Автор несет единоличную полную ответственность в отношении материалов, размещаемых им на сайте, в том числе: за содержание таких материалов, соответствие их требованиям законодательства, а также за нарушения прав третьих лиц на размещаемые Автором материалы. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещаемые Авторами на сайт.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив