Ездят не по правилам и без понятий: кто виноват и что делать?

10:36, 03 июнь 2016
1 191
0
Ездят не по правилам и без понятий: кто виноват и что делать? 
 
Sobesednik.ru обсудил с известными персонами скандал вокруг гонки, которую устроил сын замглавы компании «ЛУКОЙЛ». Сын зам. главы ЛУКОЙЛа Руслан Шамсуаров, который вместе с товарищами устроил гонку в центре Москвы, был очень удивлен, что его все же арестовали на 15 суток. Его отец, как выяснили СМИ, предлагал правоохранителям забыть это «маленькое недоразумение», а потом и вовсе стал угрожать звонком главе МВД. Кто виноват, что элита считает: ей все позволено?

Вадим Соловьев, депутат ГД: – Правящую элиту нужно приучать быть образцом выполнения закона, как в других странах. А что у нас? Система общих штрафов, по которой одну и ту же сумму платит водитель и бюджетного авто, и дорогого спорткара, несправедлива: 2 тыс. руб. несущественны для состоятельных граждан, они готовы и дальше ставить под угрозу жизнь окружающих.
Источник: http://sobesednik.ru/print/obshchestvo/20160603-ezdyat-ne-po-pravilam-i-bez-ponyatiy-kto-vinovat-i-chto-dela
 
Администрация сайта и Авторы публикуют материалы с возможным использованием информации, взятой из открытых источников в сети Интернет в соответствии с условиями использования материалов на данном источнике при наличии и возможности установления этих условий. Автор несет единоличную полную ответственность в отношении материалов, размещаемых им на сайте, в том числе: за содержание таких материалов, соответствие их требованиям законодательства, а также за нарушения прав третьих лиц на размещаемые Автором материалы. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещаемые Авторами на сайт.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив