Вадим Соловьев побывал в Кимрах

12:05, 15 сентябрь 2016
1 265
0

В сентябре 2016 года в рамках профессиональной деятельности, депутат ГД РФ от КПРФ Вадим Соловьев совершил рабочую поездку в город Кимры Тверской области. Основной целью приезда депутата, курирующего Тверскую область в Государственной Думе были многочисленные встречи с трудовыми коллективами, деятельными жителями города. Безусловно, насущные проблемы граждан, способы преодоления экономического и социального кризиса, поглотившего страну в целом, были основными на повестке дня.


Также стоит учитывать и тот факт, что город Кимры Тверской области постепенно приобретает славу опасного для коммунистов места жительства. 13.09.2016 года в приёмную Кимрского отделения КПРФ проникли неизвестные иперевернули всевверх дном. Пропало самое ценное: подписные листы на имя Президента РФ Путина В.В. от тысячи кимряков взащиту Савеловского машиностроительного завода. Искали преступники, судя по всему и подписи, собранные за отставку председателя Кимрской городской Думы Литвинова, но их в этот день, к счастью, хранили в другом месте.


В мае неизвестные лица отогнули решётки на окнах помещения редакции газеты «Кимрская Правда» (главный редактор В.Баженов, депутат Кимрской городской Думы от фракции КПРФ), разбили стёкла и проникли внутрь, учинив в редакции настоящий разгром. Совершенно очевидно, что нельзя считать совпадением то обстоятельство, что днем ранее «Кимрская Правда» выпустила резкую статью «Кругом измена, трусость и обман», о том, как, по мнению редакции, депутаты городской Думы пытаются всеми правдами и неправдами, отправить в отставку действующего главу города коммуниста Р. Андреева. Борьба с Р. Андреевым развернулась нешуточная. Бывший глава города М. Литвинов, который, в свое время, жестко захватил все рычаги влияния в городе, выстроив работу органов власти таким образом, чтобы максимально извлечь экономическую выгоду, предпринимает все более ожесточенные попытки вернуться на прежний уровень тотального контроля за каждым аспектом жизнедеятельности г.Кимры.


В июле в служебную квартиру Главы города Р. Андреева проникли злоумышленники. Виновные в совершении указанных преступлений, лица до настоящего момента не пойманы и не привлечены к установленной законом ответственности.

Выражая свою активную гражданскую позицию, жителями города Кимры была проявлена инициатива по сбору подписей под открытым письмом Президенту Путину В.В. с подробным описанием происходящих событий и последующими негативными последствиями, в надежде на принятие незамедлительных мер по восстановлению прав и законных интересов горожан.


Администрация сайта и Авторы публикуют материалы с возможным использованием информации, взятой из открытых источников в сети Интернет в соответствии с условиями использования материалов на данном источнике при наличии и возможности установления этих условий. Автор несет единоличную полную ответственность в отношении материалов, размещаемых им на сайте, в том числе: за содержание таких материалов, соответствие их требованиям законодательства, а также за нарушения прав третьих лиц на размещаемые Автором материалы. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещаемые Авторами на сайт.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив