Депутатская вертикаль

15:19, 16 сентябрь 2016
1 195
0
 

Называя вещи своими именами, в Тверской области просто катастрофическая ситуация в области ЖКХ.

Однако же последние трагические события показали, что проблему разрыва труб так никто и не решил. Только за август и сентябрь 2016 года погибло 2 человека, провалившись в ямы с кипятком и сварившиеся заживо, потому как администрацией города Твери и соответствующими службами так и не были решены проблемы разрыва теплотрассы.

И вот новое ужасное сообщение, пострадал ребенок, 8-летняя девочка угодила в такую же яму и на сегодняшний день находится на грани между жизнью и смертью в реанимации.

Установлено, что вблизи дома на участке местности, расположенного на расстоянии 27 метров, являющегося территорией строительного объекта, обнаружен котлован размерами 7 на 7,3 м и глубиной 1,78 м. На дне котлована имеется теплотрасса с горячей водой. Периметр проводимых работ должным образом не огорожен, каких-либо мер безопасности не предпринято. Доступ к котловану находился в свободном доступе. 
Депутатом ГД РФ от КПРФ В.Г. Соловьевым в срочном порядке были подготовлены и направлены правительственные телеграммы: Руководителю Администрации Президента РФ А.Э. Вайно, и.о. Губернатора Тверской области И.М. Рудене, Генеральному Прокурору РФ Ю.Я. Чайке, Прокурору Тверской области В.В. Росинскому.
 



 

Администрация сайта и Авторы публикуют материалы с возможным использованием информации, взятой из открытых источников в сети Интернет в соответствии с условиями использования материалов на данном источнике при наличии и возможности установления этих условий. Автор несет единоличную полную ответственность в отношении материалов, размещаемых им на сайте, в том числе: за содержание таких материалов, соответствие их требованиям законодательства, а также за нарушения прав третьих лиц на размещаемые Автором материалы. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещаемые Авторами на сайт.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив