Информация

11:13, 16 июль 2018
1 022
0

13 июля руководитель Юридической службы ЦК КПРФ Вадим Соловьев сдал в Избирательную комиссию Тверской области документы для регистрации кандидатом на дополнительных выборах в Государственную Думу

 

Утром 13 июля Вадим Соловьев подал в Избирательную комиссию Тверской области комплект необходимых документов для уведомления о своем выдвижении кандидатом на дополнительных выборах депутата Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Тверская область – Заволжский одномандатный избирательный округ № 180».

 

В этот же день по результатам рассмотрения документов Избирательной комиссией Тверской области было принято постановление о разрешении открытия специального избирательного счета для формирования избирательного фонда кандидата.

 

После открытия указанного счета Вадим Соловьев сдал в избирательную комиссию документы, необходимые для его регистрации кандидатом на дополнительных выборах в Государственную Думу.

 

Предполагаемая дата рассмотрения Избирательной комиссией Тверской области вопроса о регистрации Вадима Соловьева кандидатом на дополнительных выборах депутата Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Тверская область – Заволжский одномандатный избирательный округ № 180» – 20 июля.

 

 

 
Администрация сайта и Авторы публикуют материалы с возможным использованием информации, взятой из открытых источников в сети Интернет в соответствии с условиями использования материалов на данном источнике при наличии и возможности установления этих условий. Автор несет единоличную полную ответственность в отношении материалов, размещаемых им на сайте, в том числе: за содержание таких материалов, соответствие их требованиям законодательства, а также за нарушения прав третьих лиц на размещаемые Автором материалы. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещаемые Авторами на сайт.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив