Информация

16:59, 15 август 2018
972
0

Кандидат в депутаты на дополнительных выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Тверская область – Заволжский одномандатный округ № 180 Соловьев Вадим Георгиевич столкнулся с проблемой при размещении агитационных материалов.

Причина отказа работы с представителем КПРФ проста. Под давлением городской администрации, было выделено всего 24  рекламных конструкции, и только по 8-ми  были заключены договора на оказание услуг по размещению агитационных материалов.

Кроме того, 13 августа, без объяснения причин и предварительного уведомления,  данные материалы были демонтированы с  одной  конструкции. Тем самым, грубым образом было нарушено действующее законодательство, а также  условия, прописанные в договоре, в том числе и о немедленном предупреждении о невозможности исполнения обязательств.

Согласно условиям, прописанным в договоре на оказание услуг, демонтаж или перенос агитационных материалов предусматривает только крайняя необходимость. Данный агитационный материал является основополагающим, тем самым, исполнитель своими действиями практически саботирует выполнение работ и избирательную кампанию коммуниста Соловьева В.Г.

Во избежание последующего нарушения закона, в адрес организации была направлена претензия о монтировании агитационного материала на указанное место в срок до 16 августа.

Соловьев Вадим Георгиевич дважды был избран депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 5-го и 6-го созывов по Тверской области.

За время активной работы в период депутатской деятельности завоевал авторитет и признание в связи с оказанием помощи и разрешением ряда социально важных вопросов тверичей, таких как:  медицинское обеспечение, дорожное обеспечение, организация пассажирских перевозок, тепло- и водоснабжение и др.

 
Администрация сайта и Авторы публикуют материалы с возможным использованием информации, взятой из открытых источников в сети Интернет в соответствии с условиями использования материалов на данном источнике при наличии и возможности установления этих условий. Автор несет единоличную полную ответственность в отношении материалов, размещаемых им на сайте, в том числе: за содержание таких материалов, соответствие их требованиям законодательства, а также за нарушения прав третьих лиц на размещаемые Автором материалы. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещаемые Авторами на сайт.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив