Перед выборами власть жестко прессует коммунистов

17:18, 26 июль 2012
4 283
0

Депутаты Тверской городской Думы сложили свои полномочия, но противостояние коммунистов с "партией власти" на этом не закончилось, наоборот - вступило в новую стадию. Все время своих депутатских полномочий коммуниста Александра Комиссарова прессовали по месту службы - он был начальником административно-хозяйственного отдела аварийно-спасательной службы. Говорят, что первый заместитель губернатора Сергей Дудукин при встрече с начальником тверских спасателей Арсеном Григоряном всякий раз спрашивал, не уволили ли еще Комиссарова.

 

Между тем Александр Иванович не просто рядовой спасатель - он морской офицер в отставке, председатель Тверской организации ветеранов МВФ, общественник, занимавшийся в Твери установкой памятников прославленным деятелям военной истории. 

Теперь же перед Александром Комиссаровым поставили ультиматум - или он отказывается от идеи пойти на выборы, которые состоятся в октябре, либо его уволят. За короткое время ему "влепили" три выговора подряд ни за что. Но коммунист не сломался. Сейчас его понизили с начальника отдела до рядового электрика, соответственно понизив в два раза заработную плату. Вот так власть прессует коммунистов! Очевидно, что выборы в октябре этого года пройдут в максимально жесткой обстановке. 

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив