Праймериз "Единой России": благоглупости продолжаются

18:12, 17 август 2012
3 180
0
На своих праймериз "единороссы" продолжают "жечь глаголом" сердца и мозги людей. Вчера на площадке по предварительному голосованию в округе № 6 в ДК "Химмволокно" особо отличилась бывший депутат Тверской городской Думы Наталья Лабынина.

В принципе, все уже привыкли к глупостям, которые выдают "кандидаты в кандидаты" на этих площадках. Коммунисты хоть готовят своих выдвиженцев, объясняя им, какие вопросы находятся в компетенции Тверской городской Думы, чтобы не давать пустых обещаний. На праймериз же, как правило, обещают золотые горы, подъем экономики т.д. Редактор "Тверской газеты Николай Локтев предлагал депутатам работать вместо ГИБДД, а другой редактор Дмитрий Фадеев (Местное время) сетовал, что Дума не занимается Генпланом (хотя его разрабатывают целые проектные институты). Думается, что если даже два этих почтенных мужа скооперируются вместе с Геннадием Климовым (Караван) и Галиной Жевновой (Тверские толки), они вряд ли смогут спроектировать даже тропинку! И слава Богу! Это вам не бюджетные деньги осваивать по расхваливанию "Единой России".

Наталья Лабынина в этот день вошла в роль Валерии Новодворской. Визгливым голосов она продолжила холивар под названием "Во всем виноваты коммуняки". Попутно пообещав облагодетельствовать здравоохранение (для справки, по закону оно уже находится в ведении областных властей), Наталья Львовна пожаловалась присутствующим, что депутаты-коммунисты в Думе делали из "единоросов" шутов. "Вот они сейчас и здесь над нами смеются!" - возопила бывшая депутатша, указывая перстом на находившегося в заде коммуниста Олега Борисова.

Поражаешься проснувшемуся красноречию г-жи Лабыниной, которая в ТГД по большей части отмалчивалась. Вот бы так горячо выступить руководителю профсоюза предпринимателей "Опора России" в защиту арендаторов "Универмага "Тверь", которых выгоняли, чтобы передать здание областному суду. Но нет, арендаторов защищали коммунисты, а Наталья Лабынина сидела молча, опустив голову. Показательно, что по результатам голосования она попала в число аутсайдеров. А мы будем следить за праймериз "Единой России" дальше.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив