Совместные дела объединяют. Состоялась встреча левой молодежи

17:24, 19 ноябрь 2012
3 083
0

17 ноября состоялась запланированная встреча людей разных предпочтений левых взглядов. На этой встрече состоялась дискуссия по поводу современной обстановки в стране, в городе, были высказаны различные точки зрения на все произошедшие события за последний год. 

Очевидно, что сейчас люди не видят никакой альтернативы существующему режиму, в чем есть недоработка со стороны всех нас. Поэтому была предпринята попытка объединения ради достижения конкретных целей, выполнение которых на благо всем нам и жителям нашего города. Рассматривались различные предложения участников встречи. В частности, всеобщую поддержку получило предложение создать независимые студенческие профсоюзные организации в ТГУ и ТГТУ. Сейчас проводится работа по организации учредительных собраний профсоюзов. К сотрудничеству приглашаются все желающие участвовать в этой работе. Напоминаю, что профсоюз – это не политическая партия, не секта, не кружок по интересам. Профсоюз – это студенты, которым небезразлична их судьба, права, настоящее и будущее… НАШ ПРОФСОЮЗ ДОЛЖЕН СТАТЬ ЗАЩИТНИКОМ ПРАВ СТУДЕНТОВ!

Таким образом, было решено проводить периодически такие встречи для большего понимания друг друга и обсуждения методов реализации поставленных задач. Следующее встреча ориентировочно запланирована на 2 декабря 14:00.

Если ты студент и у тебя есть желание отстаивать свои права, мы ждем тебя в нашей команде!
Контакты: http://vk.com/likita 8-919-069-49-96

 

 

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив