Сообщение Оргкомитета Общественного Движения «Тверь за отставку Шевелева»

21:17, 11 декабрь 2013
2 019
0
Уважаемые друзья! Как было объявлено на митинге 23 ноября, наше Общественное Движение организует автопробег Тверь-Москва. Маршрут автопробега: Тверь, площадь Славы – Москва, улица Ильинка, дом 23, Приемная Администрации Президента РФ. Цель автопробега – передача в администрацию Президента подписей жителей Твери под Обращением Шевелеву о добровольной и немедленной отставке и привлечение внимания федеральных чиновников к проблемам России. 
Автопробег состоится, когда мы соберем как можно больше подписей за отставку Шевелева. На сегодня в Интернете, на улицах Твери и в области собрано около 8000 подписей. Это хорошая цифра, но мы видим, что при совместных усилиях, можем собрать значительно больше. Как только мы увидим, что динамика сбора подписей близится к нулю, мы объявим дату автопробега на ближайшую субботу. Ежедневно в Оргкомитет приходят подписные листы из районов, на улицах Твери наши мобильные группы собирают от 100 до 300 подписей ежедневно. Напоминаем, что если вы хотите помочь нам собирать подписи за отставку Шевелева, то – ответственный по сбору подписей – Дмитрий, телефон (4822) 77-02-31 (звонить с 10 до 18), эл.адрес: s_020485@mail.ru.
Автопробег состоится в один из субботних дней, поскольку по субботам меньше пробок и до 16 часов продолжается рабочий день в приемной администрации Президента. В автопробеге могут принимать участие любые технически исправные легковые автомобили. Не обязательно из 69-го региона, мы будем рады, если к нам присоединятся единомышленники из других областей. Топливо и прочие автомобильные расходы каждый участник оплачивает самостоятельно. Наклейки на машины, плакаты и прочая наглядная агитация – самостоятельно, но кое-что будет и от оргкомитета. 
Очень важно: партийные, идеологические, религиозные, социально-культурные убеждения и пристрастия участников автопробега не имеют абсолютно никакого значения. Все мы разные люди, но каждый из нас любит Родину и хочет остановить ее уничтожение. Это важнее любых идеологий и достаточно, для того, чтобы бороться вместе. 
Если вы готовы не только принять участие в автопробеге, но и взять на борт пассажиров, звоните и пишите по контактам, указанным ниже.
Во время передачи подписей в администрацию Президента, мы проведем пресс-конференцию для федеральных СМИ, с громким, подробным и аргументированным перечислением оснований для отставки губернатора Шевелева. 
На сегодняшний день в автопробеге выразили желание участвовать владельцы 28 автомобилей из Твери, Ржева, Конаково, Бежецка, Торжокского, Лихославльского и Старицкого районов. Этого недостаточно. Для того, чтобы быть заметными и услышанными, автомобилей должно быть больше. Если вы готовы принять участие в пробеге, без испорченных телефонов рассказать московским журналистам о том, что происходит за МКАДом и ткнуть кремлевских чиновников носом в то наглое и безответственное дерьмо, которое управляет Россией, то приглашаем вас обращаться к ответственному за автопробег, члену нашего Оргкомитета Артему 8-903-807-67-23 http://vk.com/id178782683
Граждане! Не будьте инертными и равнодушными. С каждым днем наша победа становится на день ближе. Вступайте в наши ряды.
Оргкомитет Общественного Движения «Тверь за отставку Шевелева»
 

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив