В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ СОБРАНО БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ. РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. НАША ЦЕЛЬ - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ РЕФЕРЕДУМ!

19:18, 01 август 2018
1 090
0
В Твери и Тверской области продолжается инициированный партией КПРФ общенародный опрос граждан России по поводу пенсионной реформы, в результате которой произойдет  увеличение возраста выхода на пенсию (для мужчин на 5 лет, для женщин - на 8 лет). На сегодняшний день собрано более десяти тысяч подписей, подавляющее большинство (свыше 99%) опрошенных высказались против повышения пенсионного возраста.

Все подписные листы будут переданы во фракцию КПРФ в Государственной Думе, чтобы депутаты-коммунисты наглядно аргументировали представителям других фракций и Президенту РФ В. В. Путину отрицательное отношение граждан России  к внесенному Правительством антинародному законопроекту.

Наша цель – добиться проведения по этому вопросу официального Общероссийского референдума.

 
Напоминаем адреса в Твери, где неравнодушные люди могут выразить свое мнение в подписном листе «Общенародного опроса КПРФ граждан России».
 
-Тверской обком КПРФ (ул. Ипподромная, д. 7), в рабочие дни с 9.00 до 17.00.
 
- Пролетарский райком КПРФ (ул. Ржевская д. 10, комн.18), в рабочие дни с 10.00 до 17.00.
 
Все желающие смогут получить здесь подписные листы для самостоятельной работы по сбору подписей, а также газеты и информационную литературу КПРФ.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив