Высокое призвание – служить народу!

14:39, 01 декабрь 2020
2 144
0
Уже на протяжении двух лет в Собрании депутатов МО «Бологовский район» активно работает коммунист, первый секретарь Бологовского райкома КПРФ Алек Алиевич Аламанов, которому на выборах в сентябре 2018 года оказали поддержку жители Кафтинского, Кемецкого, Валдайского, Березорядского, Березайского и Рютинского сельских поселений, а также г. Бологое.

С тех пор насущные вопросы данных поселений находятся у депутата-коммуниста  на постоянном контроле. Что очень важно, А. А. Аламанов оказывает населению большую практическую помощь. По инициативе и при активном участии коммуниста нескольким сельским поселениям удалось войти в Программу поддержки местных инициатив, несколько проектов уже реализовано. Алек Алиевич привлекает средства в сельские поселения  для ремонта дорог, установки памятников, установки новых детских площадок и т. д., взаимодействуя при этом с депутатами Законодательного Собрания Тверской области и местными предпринимателями.

Коллеги Алека Алиевича по Районному Собранию депутатов, независимо от разницы в политических взглядах, уважают его за стойкость,  деловитость и принципиальность.

На очередном Собрании депутатов А. А. Аламанов был награждён Благодарностью от депутатского корпуса, подписанной спикером районного парламента Натальей Медведевой.

В тексте отмечается, что деятельность А. А. Аламанова  способствует высокой миссии народного избранника – служить народу! Коллеги по Собранию депутатов и товарищи по партии желают Алеку Алиевичу Аламанову в качестве депутата продолжать также успешно трудиться на благо Бологовского района и осуществить все задуманные планы!

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив