С Праздником 8 Марта!

07:13, 08 март 2021
1 666
0
Дорогие женщины!
 
Примите наши самые сердечные поздравления с чудесным праздником — Международным женским днем!

Днём радости и праздником счастья было 8 марта при Советской власти. В этот день мужчины отдают дань восхищения вашей красоте, привлекательности и загадочности, мудрости, терпению и настойчивости в решении житейских и общественных проблем. Ваша поддержка и внимание вдохновляют мужчин на подвиги и свершения, делая их благороднее, лучше, сильнее. Благодаря вам остаются вечными такие ценности, как любовь и верность, семья и дом.
Вы дарите жизнь. Заботитесь о близких, зачастую совмещая домашние обязанности с активной профессиональной и общественной деятельностью.

С неизменным уважением мы относимся к представительницам героического военного поколения — участницам Великой Отечественной войны, труженицам тыла, «детям войны», ветеранам труда! Ваш подвиг не имеет себе равных в истории, а безграничная сыновья благодарность за него будет жить в наших сердцах! Примите от нас низкий поклон.

Дорогие , любимые, уважаемые наши соратницы - продолжательницы идей Клары Цеткин и Розы Люксембург! Все, для кого идеи социальной справедливости и равноправия не пустой звук! Крепкого Вам здоровья, успехов в работе, творчестве, общественного признания!

 
Тверской обком КПРФ
 
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив