За власть народа и политику национальных интересов! Всероссийская акция КПРФ

14:16, 19 сентябрь 2022
348
0

Всероссийская протестная акция проводится в единый день, 4 октября, во всех регионах страны. Именно в этот осенний день, 29 лет тому назад,  в Москве произошла трагедия, унесшая  десятки жизней стойких защитников Дома Советов. Мы должны отдать долг благодарной памяти защитникам Советской власти и действующей Конституции, сражавшимся до конца, но ставшим безвинными жертвами кровавого ельцинского расстрела в октябре 1993 г.  


Содержание акции определено лозунгом: "За власть народа и политику национальных интересов! За нашу Победу!" В ходе акции  следует выразить единодушную  поддержку мужественным действиям армейских подразделений и ополчения в проведении спецоперации, отражении агрессии НАТО и коллективного Запада. Тема акции,  отталкиваясь от событий тех трагических дней, перед властью и обществом должна  поставить  задачу становления и развития в целом современного российского парламентаризма, как важнейшей законодательной ветви государственной вертикали власти, выразителя национальных интересов и нужд народа.


Основываясь на существующем практическом опыте, мы должны выразить требование о пересмотре внутренней политики Государства и необходимости решения проблемы проведения честных, открытых, прозрачных выборов. Что является определяющим, важнейшим фактором сплочения общества в достижении нашей большой Победы. 

 

Отдел ЦК КПРФ рабочего, профсоюзного движения и связей с общественными организациями

 


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив