Тверские коммунисты проведут торжественные мероприятия 7 ноября, в 106-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции

12:44, 03 ноябрь 2023
96
0

7 ноября коммунисты г. Твери запланировали возложение цветов в 11.00 к памятнику В.И. Ленину, а затем  - пройти и возложить цветы к памятнику К. Марксу на ул. Советской.

В 13.00 в помещении Тверского областного отделения КПРФ в г. Твери на ул. Ипподромной д.7 запланированы торжественное собрание и концерт, посвященные Дню Великой Октябрьской Социалистической Революции.

 

К сожалению, администрация г. Твери по сути запретила митинг коммунистам, даже несмотря на то, что одной из целей мероприятий было выражение поддержки СВО на Украине и семей мобилизованных тверичей. Такие шаги не сплачивают, а расскалывают наше общество.

В свете сегодняшних событий в мире, на Украине и России День Великой Октябрьской Социалистической Революции объединяет нас всех, напоминает о едином историческом прошлом, когда люди смотрели смело в будущее и решали задачи мирового значения. Необходимо вернуть этому празднику статус государственного и выходного дня.

Товарищи! С праздником вас - с очередной годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции! Идеи Октября бессмертны!
Только переход к социализму ведет наш народ к победе!

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив