Дело Ленина живет!

15:20, 12 январь 2024
15
0

 21 января 1924 года в 6 часов 50 минут вечера перестало биться пламенное сердце великого революционера, самоотверженного борца за дело рабочего класса Владимира Ильича Ленина.

Выступая на Втором съезде Советов Союза Советских Социалистических Республик, Н.К. Крупская сказала, что «сердце его билось горячей любовью ко всем трудящимся, ко всем угнетённым». В этих словах ближайшего друга и соратницы Ильича главный смысл его быстротечной жизни, положенной на алтарь борьбы за счастье трудового народа, из века в век гнувшего свою залитую потом спину на хищников-эксплуататоров.

Сегодня, в XXI столетии, новоявленные их наследники хотят навязать молодому поколению извращённое представление о годах Советской власти. Чем же может ответить на это каждый из нас, кому дорого ленинское наследие? Правдой о том времени!

Нравится кому это или нет, но именно великий Советский Союз, следуя заветам Ленина, первым в истории проложил дорогу к социализму. А он открыл безграничные возможности для развития производительных сил, роста активности и живого творчества масс в строительстве новой жизни, в повышении материального и культурного уровня трудящихся. Нам предстоит достойно отметить 100-летие памяти В.И. Ленина. Распечатай листовку и распространи!

Скачать листовку можно здесь.

 

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив