Шишков Сергей Викторович
Шишков Сергей Викторович
Родился в 1980 г. в г. Калинине, В 2002 г. окончил исторический факультет Тверского государственного университета и поступил в аспирантуру ТвГУ на кафедру социологии и политологии. В 2005 году окончил ее и успешно защитил кандидатскую диссертацию по специальности "Социальная философия" на тему "Причины возникновения, сущность и перспективы развития национализма на постсоветском пространстве".
Член Союза Коммунистической Молодежи РФс 2000 г., занимался общественной комсомольской работой, избирался членом бюро Тверского обкома СКМ РФ, первым секретарем Тверского горкома СКМ РФ. Член КПРФ с 2001 г., избирался секретарем первичного отделения, секретарем отделения Центрального райкома КПРФ г. Твери, членом Тверского областного комитета КПРФ, в настоящее время член бюро Тверского обкома КПРФ.
В апреле 2005 г. пленумом Тверского обкома КПРФ был назначен главным редактором газеты Тверского областного отделения КПРФ "Пролетарская правда", за это время по январь 2011 г. было выпущено 90 номеров партийной газеты, не считая большого количества районных приложений. Суммарный тираж "Пролетарской правды" за 2010 г. составил более 1,5 млн. экземпляров.
В октябре 2008 г. избран депутатом Тверской городской Думы по партийному списку КПРФ. С марта 2009 г. заместитель председателя постоянного комитета по местному самоуправлению.
Поиск по сайту
Видео КПРФ
КПРФ за прямые выборы главы города Тверь. Кто же против?
Нелидовская беда. Вадим Соловьев встретился с жителями Нелидово
Коммунисты проводят народный праймериз
КПРФ в России
Персональные страницы
Наши ссылки
Популярные новости
- Западнодвинские коммунисты через суд добились привлечения к административной ответственности главы района за отказ в согласовании митинга
- Народный мэр - миф или реальность? Депутат ТГД Олег Цуканов выступает за возврат прямых выборов главы города Твери
- Отчетно-выборная Конференция Вышневолоцкого местного отделения КПРФ
- Г.А. Зюганов: С Днём русского языка!
- Жаркие дебаты в Конаково
- Слова, книги и мысли!
- Отчетно-выборная Конференция Центрального местного отделения КПРФ г. Твери
- В рядах бологовских коммунистов - пополнение
- Беловежский сговор зарождался 12 июня
- Сергей Зимин: «Профтехобразование в Твери нуждается в поддержке!»
© 2010-2015. Права принадлежат Тверскому областному отделению Коммунистической партии Российской Федерации.