Руки прочь от Зюганова! В Твери прошли пикеты в поддержку лидера КПРФ

07:44, 11 апрель 2019
1 117
0
10 апреля 2019 года в Твери прошли одиночные пикеты в поддержку председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова. Проводил акцию тверской областной комитет КПРФ, при поддержке Ленинского комсомола.
 
В акции принимали участие первый секретарь Тверского областного отделения КПРФ Воробьева Л.Ф. и первый секретарь Тверского областного отделения ЛКСМ РФ Ирлицин А.В.
Активисты выразили недовольство, что олигарх Дерипаска подает в суд на Геннадия Андреевича только за то, что он сказал правду.
 
Акция прошла в самом центре города, что привлекло внимание многих жителей и сотрудников полиции, которые решили провести проверку агитационных материалов. Однако никаких нарушений со стороны активистов выявлено не было. 
 
Напомним, олигарх Олег Дерипаска страшно оскорбился тем, что лидер Компартии — Геннадий Зюганов — с фактами в руках требовал в парламенте расследования фактического перехода стратегической алюминиевой отрасли в руки иностранного капитала, осуществляемого Дерипаской с целью выйти из-под санкционного давления. Оценив свои честь и достоинство в 1 миллион рублей, скандальный олигарх подал иск в суд. Очередное заседание суда состоится 11 апреля.
 
Руки прочь от Зюганова! Требуем национализации алюминевой промышленности! Дерипаску под суд!

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив