АХМЕТУ КАБИРОВУ – 70!

14:00, 03 февраль 2017
1 417
0
Первичка – основа партии! От работы первичных организаций КПРФ во многом зависят успехи предвыборных кампаний, протестных акций и т. д. С большой ответственностью к возложенным на них партийным поручениям относятся коммунисты первичного отделения №5 Московского района г. Твери. Первичка эта хоть и не очень большая (насчитывает в своем составе 9 человек), но вполне работоспособная. На учете здесь состоят в основном бывшие работники аграропромышленной отрасли. Ветеранам, несмотря на возраст, тоже хочется быть в гуще политических событий. Несколько коммунистов являются членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, есть среди членов первички товарищи, входящие в состав Советов многоквартирных домов. 
Кипучий тон в работе первичной организации задает ее секретарь – Ахмет Хасянович Кабиров.  Большую часть своей жизни Ахмет Хасянович отдал сельскому хозяйству – трудился главным зоотехником колхоза «Серп и молот» Калининского района, затем долгое время работал в отделе сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Калининского обкома КПСС, в департаменте сельского хозяйства администрации Тверской области. С ним знакомы многие руководители сельхозпредприятий нашего региона. Человек по натуре трудолюбивый и честный, Ахмет Хасянович пользуется у них огромным уважением. За многолетний труд на благо Верхневолжья А. Х. Кабирову было присвоено звание «Почетный работник государственной службы Тверской области».
10 января Ахмету Хасяновичу Кабирову исполнилось 70 лет. От всей души поздравляем нашего товарища с юбилеем, желаем ему еще долгих лет жизни, здоровья и семейного счастья!
Тверской обком КПРФ
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив