Жириновский сбился со счета?

13:12, 14 февраль 2018
1 172
0

Мой любимый слоган Владимира Вольфовича - "Я за бедных, я за русских!" Ведь этот лозунг не только страстный, броский, но и безгранично искренний. В этой фразе - весь Жириновский, каков он есть на самом деле. Горячее сердце либерального демократа готово ЗА всех униженных и обездоленных добиваться всего того, что им недоступно. Ну, к примеру, престижной недвижимости, многомиллионных банковских счетов...

ПОМНИТСЯ, в самом начале своей политической карьеры тогда еще малоизвестный сын юриста взывал к сильным мира сего на предмет пожертвований с целью изменить Россию. Всерьез его тогда многие не восприняли, но вскоре публично требовать деньги Жириновский прекратил. Наверное, до него дошло, что политический бизнес - сам по себе весьма неплохая кормушка. Главное - договориться с кем положено, чтоб от кормушки этой не отстранили.

Благосостояние Владимира Вольфовича с тех пор возросло, вероятно, тысячекратно, а может быть, и больше. Дело в том, что сам Жириновский, похоже, сбился со счета и уже точно не знает, сколько ему принадлежит квартир, земельных участков и банковских счетов. Eсли внимательно изучить и сравнить две декларации Владимира Вольфовича, предоставленные им в Госдуму в 2016 году и в Центризбирком - в 2018-м (отражены на сайте Госдумы в разделе "Сведения о доходах и имуществе депутатов Государственной думы за 2016 год" и на сайте ЦИК), то обнаружатся удивительные вещи: Жириновский образца 2018 года утверждает, что в 2016 году он был гораздо богаче, чем до этого заявлял Жириновский образца 2016 года.

Не верите? Убедитесь сами. Приняв решение баллотироваться в президенты Российской Федерации на выборах 18 марта 2018 года, наш герой уведомил Центризбирком РФ о том, что имеет в собственности 2 земельных участка в Московской области площадью 20482 и 5255 квадратных метров соответственно. Однако ранее в сведениях о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутата и членов его семьи за период с 01.01.2016 по 31.12.2016, предоставленных им в Госдуму, сказано о наличии в собственности 2 земельных участков несколько меньшей площади: 17482 и 4455 квадратных метров. Выходит, что размер принадлежащих Жириновскому участков чудесным образом вырос.

Но это еще не все. В депутатской декларации Жириновский сообщил о наличии у него в собственности пяти жилых домов на территории Московской области. А в декларации для Центризбиркома Владимир Вольфович показал, что в тот же временной период он владел семью жилыми домами в Подмосковье. Сравнение данных показало, что собственность депутата "приросла" двумя жилыми строениями площадью 429,7 и 126,2 квадратного метра.

Размножаются, как кролики, у Жириновского не только земельные участки и жилые дома, но и миллионные банковские счета. В 2016 году, согласно его отчету, В.В. Жириновский заработал 79140723 рубля, что более чем в десять раз превысило суммы его ежегодных доходов, которые он получал в предыдущие годы. Возникает вопрос: откуда взялись такие деньги? Ответ "Оттуда!", который дал на аналогичный вопрос жены небезызвестный Семен Семеныч Горбунков, вряд ли устроит соответствующую комиссию Госдумы и ЦИК, если они захотят удостовериться в законности этого дохода.

Зарплаты супруги Владимира Вольфовича - Галины Лебедевой, работавшей скромным научным сотрудником Института вирусологии РАМН, а также депутатской зарплаты Жириновского будет маловато, чтобы объяснить возникновение такого дохода. Хотя любящий супруг и указывал в своих отчетах, что годовые доходы Лебедевой составляли в 2010-м и 2011 году соответственно 25 млн и 71 млн рублей, в такое невозможно поверить.

И если Госдума и ЦИК не смогут в данных вопросах добиться какой-либо ясности, то нам останется лишь одно объяснение столь невероятных метаморфоз В.В. Жириновского: его просто подменили! Да-да, коварные враги России подменили! Владимир Вольфович, у которого семь домов в Подмосковье, - это совсем не тот Владимир Вольфович, у которого их было всего пять. Вероятно, в качестве кандидата в президенты зарегистрирован не настоящий Жириновский, а его двойник. А настоящего Жириновского надо срочно спасать! Иначе кто ж без него спасет Россию?




Администрация сайта и Авторы публикуют материалы с возможным использованием информации, взятой из открытых источников в сети Интернет в соответствии с условиями использования материалов на данном источнике при наличии и возможности установления этих условий. Автор несет единоличную полную ответственность в отношении материалов, размещаемых им на сайте, в том числе: за содержание таких материалов, соответствие их требованиям законодательства, а также за нарушения прав третьих лиц на размещаемые Автором материалы. Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещаемые Авторами на сайт.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив