Сбор помощи для жителей Юго-Востока Украины

15:46, 16 июнь 2014
3 069
0
Националистическая киевская власть исходя из интересов украинских олигархов усилила военное давление на юговосточные регионы, жители которых не желают быть бессловесной рабочей силой, создавая условия для благополучия западноукраинских националистов.

В ответ на мирный протест жителей Юго-Востока Украины вновь избранный президент Украины Порошенко санкционировал применение против протестующих средств массового поражения.
В результате юговосточные регионы Украины стоят на грани гумнитарной катастрофы и как следствие этого увеличивается поток беженцев из Украины в приграничные регионы России.
Сложившаяся ситуация требует принятия дополнительных мер по оказанию помощи беженцам и жителям Юго-Востока Украины защищающих свои дома, оставаясь на Родине.
29.05.2014 года по решению Президиума ЦК КПРФ и секретариата СКП КПСC был создан Штаб по оказанию гуманитарной помощи Юго-Востоку Украины.

Вопросы оказания гуманитарной помощи Юго-Востоку Украины 3.06 2014 года рассмотрены на заседании общероссийского Штаба протестных действий на котором принято решение повсеместно создать пункты сбора гуманитарной помощи в регионах России на базе региональных штабов протестных действий. Координацию работы по сбору гуманитарной помощи возложить на Общероссийский Штаб протестных действий.

Бюро Тверского обкома КПРФ рассмотрело обращение общероссийского штаба протестных действий и приняло решение развернуть работу по сбору гуманитарной помощи на базе Тверского обкома КПРФ. 
Наш телефон/факс (4822) 57-02-03, адрес электронной почтыtwerkprf@rambler.ru Адрес: Тверь, Ипподромная, 7. Время приема помощи с 10.00 до 17.00 в рабочие дни.

Поможем братскому народу Юго-Востока Украины
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив