Оппозиция Твери объединилась против власти

03:31, 18 декабрь 2012
2 867
0

На митинге, который прошел 15 декабря у памятника Салтыкову-Щедрину.
 

 

Всего около ста тверитян собрались на акцию протеста, чтобы показать свое недовольство властями Твери. Возможно, это связано с 20-ти градусными морозами, а может и с тем, что люди не чувствуют реальной силы подобных возмущений. Организаторами митинга выступило региональное отделение партии КПРФ. Однако на акцию пришли и другие активисты – ЛДПР и Яблоко. Представитель партии «Яблоко» предложил объединить силы для борьбы с бездействием власти, на что КПРФ ответили: «Объединяться нужно для конкретных дел, а не просто так». Прошедший митинг был направлен против бездействия чиновников, которые привели к созданию в начале зимы транспортного коллапса на федеральной трассе М-10 и городских пробок.

Митингующие открыто называли имена виновных. Это бывший глава Твери Владимир Бабичев, глава администрации города Валерий Павлов и губернатор Тверской области Андрей Шевелев. 
Подписи всех собравшихся будут отправлены в Администрацию. В прокуратуру уже обратились с требованиями проверить ситуации, которые произошли в начале декабря. 
"Серебрянный дождь в Твери"
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив