ВЕЛОСОРЕВНОВАНИЯ В ТОРЖКЕ ПОД КРАСНЫМИ ЗНАМЕНАМИ

08:18, 05 июнь 2014
2 129
0
31 мая 2014 года в Торжке в парке возле городского Дома культуры состоялись соревнования и предварительные тренировачные заезды по подготовке к проводимым в конце июня в Торжке велосоревнований по кросс-кантри.
Молодежные спортивные организации г. Торжка "Каскад" и "Торжок-экстрим" заранее заготовили площадку и трассу для проведения тренировочных заездов. http://www.youtube.com/watch?v=iZuudoW8hoU 
Перед участниками выступили Депутат Торжокской городской Думы Юрий Чариков и председатель общественного движения "Координационный Совет старших по многоквартирным домам в Торжке", секретарь Торжокского райкома КПРФ по идеологической работе Василий Смирнов. В мероприятиях принял так же участие первый секретарь Торжокского райкома ЛКСМ РФ Виталий Авилов.
В апреле 2014 года первым секретарем Комитета Торжокского местного отделения КПРФ Романом Андреевым и руководителями молодежных организаций "Каскад" и "Торжок-экстрим" принято соглашение о сотрудничестве. В ходе встреч с депутатом Законодательного Собрания Тверской области Андреем Истоминым достигнуто соглашение о предоставлении моложежным организациям помощи в реализации уставных целей и задач организаций. 
На велотренировках участники заездов использовали партийную и комсомольскую атрибутику.
Молодежными спортивными организациями планируется в конце июня провести третью по счету велогонку кросс-кантри. 
С 13 июля 2014 года в Торжке в районе дальней Троицы состоится областной комсомольский лагерь, в котором примут участие не только члены ЛКСМ РФ, но и ребята с "Каскада" и "Торжок-экстрим".
 

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив