ПОДДЕРЖИВАЮ РОССИЙСКИЕ ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ

09:35, 25 февраль 2022
477
0
ПОДДЕРЖИВАЮ, разумеется, признание республик ДНР и ЛНР. Укро-нацистская ХУНТА способствовала этому всеми силами. Рад за жителей республик, которые, наконец-то, смогут жить спокойно...

Но в очередной раз было СТЫДНО СЛУШАТЬ Президента РФ В.В. ПУТИНА (в речи о признании республик) "о вине большевиков в развале Российской Империи, создании национальных республик, которое потом и привело к развалу СССР". Дайте же кто-нибудь учебник истории России Президенту России!

Российскую Империю разрушила, прежде всего, РОССИЙСКАЯ ЭЛИТА, в т.ч. князья, т.е. члены императорской фамилии с красными бантами! Именно ПОСЛЕ Февральской революции 1917 года Российская Империя стала РАСПАДАТЬСЯ на куски, в т.ч. и УКРАИНА ТОГДА УЖЕ де-факто стала уже самостоятельной, и скорее всего отделилась бы. И именно большевики стали ВОЕВАТЬ за её целостность и СОХРАНИЛИ в форме СССР. А распался он в 1991 г. тоже из-за ПРЕДАТЕЛЬСТВА ЭЛИТ!

Я не оправдываю всё, что делали большевики, Ленин, Сталин, и прежде всего, конечно, зверства и репрессии, но ХВАТИТ УЖЕ ПОРОЧИТЬ ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ ПЕРИОД ИСТОРИИ, Владимир Владимирович! Именно советская, социалистическая идеология ЭФФЕКТИВНО объединила народы на долгий период, а когда ЕЁ опошлили и предали, он и развалился! Неужели вы не понимаете, что для эффективного объединения государств вокруг России кроме "экономического интереса" нужна ещё и НАД-национальная идея, которой у правящей "элитки" России сегодня НИКАКОЙ НЕТ? Выступая ВСЁ ВРЕМЯ против советского прошлого (выбирая из неё только на свой вкус) вы СТРЕЛЯЕТЕ РОССИИ не в ногу даже, а В ГОЛОВУ! Государственное устройство России непривлекательно сегодня даже для многих граждан в самой России - именно поэтому у нас так мало союзников и за рубежом.- Только "ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ" на по настоящему социальное-справедливое общество, а не этот ПОШЛЫЙ "едроссовский" пиар с власовскими знамёнами в День Победы, сможет возродить Россию и привлечь к ней новых союзников!

Д.Л. Подушков, капитан запаса спецназа ГРУ ГШ, ветеран боевых действий в Афганистане.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив