Кандидат в депутаты ТГД Ольга Лучникова решает проблемы жителей округа

11:34, 21 июль 2022
318
0
Коммунист Заволжского района Твери, кандидат в депутаты Тверской городской Думы Ольга Лучникова активно работает на своем избирательном округе №9. 

 
В начале июня Ольга Лучникова направила обращение в администрацию Заволжского района г. Твери по поводу многолетней проблемы: аварийных тополей в районе Стеклозавода и на территории детского сада № 160. Деревья несут реальную угрозу имуществу, а самое главное - здоровью и жизни граждан, в том числе детей.
 
Ситуация по аварийным деревьям на сегодняшний день следующая: в детском саду процесс на стадии согласования сметы, у дома №24 по Сахаровскому шоссе начались работы по спилу аварийных веток.

Также после обращения О. Лучниковой в управляющую компанию ремонтная бригада заделала яму в подъезде 2-х этажного дома по ул. Пржевальского. Обращения жителей дома в УК более месяца оставались без должной реакции. Но проблема не решена до конца, трубы горячего водоснабжения так и остались не защищены. "Решим и этот ребус, - уверена Ольга Лучникова. - Главное, что теперь люди могут смело зайти в подъезд".
 
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив