Субботник на территории Тверского областного онкологического диспансера

10:29, 14 май 2022
375
0
 
12 мая по инициативе коммуниста Заволжского местного отделения КПРФ Ольги Лучниковой на территории Тверского областного онкологического диспансера состоялся субботник, точнее - целая акция, которая готовилась не одну неделю.
Тверские коммунисты и комсомольцы вместе с врачами, сотрудниками диспансера, пациентами, волонтёрами очищали территорию от мусора, сухих веток и листьев. Посадили деревья, кустарники и цветы, облагородили зеленые насаждения и клумбы.
Неравнодушные люди помогли купить краску, кисти, перчатки, мусорные мешки. Торговый центр "Флора Тверь" безвозмездно передал деревья и другие саженцы. Тверской колледж культуры предоставил инвентарь.
Ольга Лучникова: "Весь комплекс онкодиспансера и его территория уже давно не получают должного финансирования. И внешний вид производил на пациентов, да и всех жителей города и области плачевное впечатление.
Много ещё предстоит сделать. Но самое главное, процесс запущен. Дождь не дал возможности покрасить скамейки и бордюры, побелить деревья. Но мы ещё вернёмся!"
 
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив