Коммунисты провели субботник в Верхней Троице

12:51, 15 апрель 2023
494
0
Провели субботник на родине М. И. Калинина в Верхней Троице. Убрали плащадку у памятника М. И. Калинину и сквер у памятника погибшим в Великой Отечественной войне жителям села Верхняя Троица и близлежащих деревень. Местные жители включились в работу поблагодарили КПРФ и лично Геннадия Андреевича Зюганова.
 
На фото: секретари Тверского обкома КПРФ Андрей Истомин и Артем Гончаров, первый секретарь конаковского комсомола Григорий Трофимов
 
 
 
 
В пятницу 14 апреля 2023 года с 10:00 до 15:00 на территории музея Михаила Ивановича Калинина в деревне Верхняя троица под руководством Первого секретаря Тверского областного комитета КПРФ Воробьевой Людмилы Федоровны коммунистами был проведен субботник. В субботнике отличились: Ворвулев В.Е., Куллин С.П., Сергиенко М.В., Лучникова О.В. и Рассказов Е.В. Под контролем и непосредственном участии директора музея Рыбасовой Натальи Васильевны было расчищено порядка 50кв.м зарослей сирени: старые спилены, молодые облагорожены. Убрана прошлогодняя листва и хворост с лужайки двора, вывезено две телеги листвы и веток. Порядка 5 часов ударной работы не прошли зря и в благодарность от Натальи Васильевны участникам субботника была проведена интереснейшая экскурсия по музею. Спасибо Наталье Васильевне и ее супругу Юрию Владимировичу за сохранение музея Михаила Ивановича Калинина.
 







 
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив