Тверские коммунисты поздравили с Новым годом детей в социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда» Рамешковского района
Категория: Информация

По традиции встреча у елки прошла с проведением шуточных конкурсов, чтением стихов, исполнением новогодних песен и, конечно, вручением новогодних подарков. Тверские коммунисты привезли детям сладкие новогодние подарки, картины по номерам, гравюры, детские вещи.
Коммунисты благодарят всех, кто принимал участие в сборе денежных средств, кто так или иначе принял участие в этой благотворительной акции!
Большое спасибо персоналу приюта за радушный приём и чай с ватрушками!
Ольга Лучникова и Татьяна Атаева не первый раз приезжают в это социальное учреждение. Дружба и сотрудничество - вот что их связывает с «Надеждой».
Ольга Лучникова и Татьяна Атаева не первый раз приезжают в это социальное учреждение. Дружба и сотрудничество - вот что их связывает с «Надеждой».
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
Поиск по сайту
Видео КПРФ
КПРФ за прямые выборы главы города Тверь. Кто же против?
Нелидовская беда. Вадим Соловьев встретился с жителями Нелидово
Коммунисты проводят народный праймериз
КПРФ в России
Персональные страницы
Наши ссылки
Популярные новости
- Пресс-конференция КПРФ: 100-летняя годовщина образования СССР. Планы КПРФ на 2023
- 2-й гуманитарный конвой КПРФ Тверской области отправлен на Донбасс
- Тверские коммунисты поздравили с Новым годом детей в социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда» Рамешковского района
- Донецк живёт, и будет жить! Второй гуманитарный конвой Тверского областного отделения КПРФ завершил работу в ДНР
- Тверские коммунисты почтят память В.И. Ленина возложением венков и цветов к памятнику В.И. Ленину на площади Ленина в Твери
- Видеоотчёт о работе гуманитарной миссии Тверского обкома КПРФ в Донецкую народную республику
- Газета "Правда". Российские правители отказываются от советского исторического наследия
- В приемной Заволжского местного отделения КПРФ г. Твери установлен ящик для письменных обращений граждан
- Гуманитарный конвой КПРФ Тверской области прибыл в Донецк
- Коммунисты Тверской области почтили память В.И. Ленина
Календарь новостей
© 2010-2015. Права принадлежат Тверскому областному отделению Коммунистической партии Российской Федерации.