Тверские коммунисты поздравили с Новым годом детей в социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда» Рамешковского района

11:25, 13 январь 2023
474
0
10 января по инициативе члена Заволжского местного отделения КПРФ Твери Ольги Лучниковой делегация в составе первого секретаря Тверского обкома КПРФ, депутата ЗС ТО Людмилы Воробьевой, помощников депутата Олега Цуканова и Татьяны Атаевой побывала в гостях у ребят и их заботливого персонала в социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда» Рамешковского района.

По традиции встреча у елки прошла с проведением шуточных конкурсов, чтением стихов, исполнением новогодних песен и, конечно, вручением новогодних подарков. Тверские коммунисты привезли детям сладкие новогодние подарки, картины по номерам, гравюры, детские вещи.

Коммунисты благодарят всех, кто принимал участие в сборе денежных средств, кто так или иначе принял участие в этой благотворительной акции!
Большое спасибо персоналу приюта за радушный приём и чай с ватрушками! 

Ольга Лучникова и Татьяна Атаева не первый раз приезжают в это социальное учреждение. Дружба и сотрудничество - вот что их связывает с «Надеждой».


Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив