Cпециалист по выборным и информационным технологиям Алексей Шляков проходит обучение в Центре политической учебы при ЦК КПРФ

14:55, 18 декабрь 2022
485
0
В Подмосковных «Снегирях» в Центре политической учебы при ЦК КПРФ проходит обучение 46-го потока слушателей - молодых коммунистов и комсомольцев. Своих представителей в ЦПУ делегировали партийные комитеты со всей России. Тверской обком КПРФ представляет специалист по выборным и информационным технологиям Алексей Шляков. 

В течение двух недель под руководством опытных наставников специалисты - медийщики будут совершенствовать свои профессиональные навыки.
Слушатели центра осваивают обширную программу, включающую в себя блок идейно-теоретических дисциплин, цикл практических занятий и тренингов. В программу мероприятий также включены встречи с руководством партии и её фракции в Государственной думе, известными коммунистами - политиками.
Основная миссия Центра - подготовка высококвалифицированных специалистов в области агитационно-пропагандистской и организационно-партийной работы.
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив