В Твери коммунисты провели автопробег «Красные крылья Победы», приуроченный к 35-летию Всесоюзного референдума о сохранении СССР

10:44, 22 март 2026
11
0

В связи с важной исторической датой — 35-летием Всесоюзного референдума о сохранении СССР, Секретариат ЦК и Общероссийский штаб протестного движения приняли решение о проведении с 14 по 21 марта в каждом регионе России патриотического автопробега «Красные крылья Победы». Акция КПРФ проходит под лозунгом «Моя Родина — СССР» и является важным связующим звеном, объединяя поколения и сплачивая воедино все патриотические силы страны в борьбе за нашу Победу. 

21 марта к Всероссийской акции КПРФ присоединились коммунисты Твери. Старт автопробегу был дан от офиса КПРФ на улице Ипподромной, дом 7. Далее автомобили с красными флагами проследовали до памятников Ленину в Центральном и Пролетарском районах Твери. Также автомобилисты посетили другие памятные места областной столицы.

Призывая к единству и провозглашая верность социалистическому Отечеству, коммунисты доносят до людей правду о достижениях СССР, о драматических событиях, героях и предателях того времени, кардинально изменивших ход развития нашего Отечества. Мы обязаны рассеять туман лжи и информационных подтасовок либералов-русофобов!

Алексей Черняев, секретарь по идеологической работе Московского местного отделения КПРФ города Твери



Комментарии (0)
Добавить