Как не ошибиться при заполнении бюллетеня

16:29, 01 октябрь 2012
3 401
0

Обращаю ваше внимание на то, что в избирательных бюллетенях на предстоящих 14 октября выборах в Тверскую городскую Думу можно будет обнаружить, не один, а три партийных списка с коммунистическими "вывесками", причем не в разных местах, а рядом друг с другом. Понятно, что это столь же «случайно», как и то, что на первом месте в бюллетене "естественно" оказалась "Единая Россия". 

Чтобы не заблудиться "в трех соснах", много не требуется. Заглянув в список "Коммунистической партии социальной справедливости", избиратель не обнаружит там местных жителей - "социально справедливые коммунисты", выдвинувшиеся в ТГД, живут по всей России, вплоть до Дальнего Востока. Это значит, что заказчики и исполнители этакой "многопартийности" ни в грош не ставят народ, держат людей за идиотов, превращают в дурацкий балаган серьезное, в принципе, дело - избрание народом своих полномочных представителей. Я думаю, что немного найдется людей, которых устраивает такое издевательское к ним отношение. Однако и неглупые люди могут попасться на эту примитивнейшую удочку. Просто по невнимательности. Поэтому я призываю всех, кто не желает оказаться в дураках, отнестись к голосованию серьезно и не торопиться ставить галочку, увидев первое "коммунистическое" слово, если вы этим словам сочувствуете. Реально противостоит теперешней тверской власти КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (КПРФ), за которую многие из вас голосовали, в том числе, на недавних "больших" выборах. 

Волей городской избирательной комиссии она поставлена в избирательном бюллетене на седьмом месте. А все остальные строчки в бюллетене с «коммунистическими» словами имеют только тот смысл, что запутывают недостаточно внимательного избирателя, и тем затрудняют ему правильное волеизъявление в соответствии с его реальными интересами. Мы призываем также всех честных людей обсудить сложившуюся "ситуацию" со всеми знакомыми, которые собираются прийти на выборы, и призвать их к повышенному вниманию при заполнении избирательных бюллетеней.

Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив