Возродим нашу Родину! В Москве состоялся торжественный вечер, посвященный 90-летию создания СССР. Тверская делегация

04:22, 23 декабрь 2012
3 736
0
Сегодня в Москве в Колонном зале Дома Союзов состоялся праздничный концерт, посвященный 90-летию создания Советских Социалистических Республик.

Музыкальный концерт порадовал. Множество до боли знакомых песен, от которых захотелось снова пересмотреть старые советские фильмы. А голос Миши Буганкова из школы-студии Юные Александровцы напомнил, что есть ещё в России настоящие чистые, звонкие голоса!

Первый раз в жизни увидела Геннадия Андреевича Зюганова и была очень обрадована его позиции относительно ситуации в стране в конце 80-х, когда Советскому Союзу были необходимы реформы. Главной целью на тот период, как он видит, являлась демократизация партии КПСС, а также разгосударствление легкой промышленности, но при этом важные отраслевые структуры должны были оставаться за государством. Зюганов напомнил, что после страшной войны с фашизмом в нашей стране остались миллионы сирот и никто из них не пропал, всех одели, обули, накормили, выучили и подавляющее большинство из них стало достойными людьми.

Петр Симоненко - первый секретарь ЦК Коммунистической партии Украины, также произвел хорошее впечатление. Своей харизмой завел и воодушевил весь зал!

Представление события, столь важного для многих людей, на разных каналах было показано с разными оттенками.

 

 
подробнее здесь http://vk.com/klimova_vasilika
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив